1742

В Великом Новгороде задержаны двое автоугонщиков

Сотрудникам уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду и городского отдела ГИБДД задержали двух молодых людей в возрасте 17 и 18 лет, которые подозреваются в угонах автомобилей на территории областного центра. Как сообщили сегодня, 11 июля, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе управления МВД России по Новгородской области, в течение минувшей недели злоумышленники похитили в Великом Новгороде четыре автомашины.

"Объектами посягательства угонщиков, в основном, стали отечественные автомобили классических моделей, не оборудованные охранной сигнализацией", - рассказали в пресс-службе управления. Угонщики были задержаны после попытки угона четвертого по счету автомобиля девятой модели "Жигулей". В настоящее время все похищенные транспортные средства возвращены их владельцам.

Следственным отделом при УМВД России по Великому Новгороду по фактам краж возбуждены уголовные дела, которые объединены в одно производство. Кроме того, сотрудниками уголовного розыска и следствия продолжается работа по установлению причастности задержанных к совершению иных аналогичных преступлений.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».