926

В Великом Новгороде задержаны граждане Армении без регистрации

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 259 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, три привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 23 ДТП, есть пострадавшие.

Напомним, что в 15.40 на Нехинской, 14, на нерегулируемом пешеходном переходе ВАЗ 2110 сбил двух пешеходов. После оказания мед.помощи оба молодых человека отпущены из травмпункта.

Зарегистрированы задержания. В 16.30 мск на Псковской, 50, в ходе проверки ВАЗ 2108 было выявлено, что у водителя имеются признаки наркотического опьянения. После освидетельствования задержанный доставлен в КАЗ ОМ-2.

На Лужском шоссе был остановлен ГАЗ 3302, В ходе проверки выявилось, что у двух находившихся в нем граждан Армении отсутствует регистрация для нахождения на территории РФ. Ведется дальнейшая проверка.

Также в Великом Новгороде задержан водитель Мицубиси Галант, находившийся в региональном розыске на основании уголовного дела, возбужденного в апреле 2010 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».