1983

В Великом Новгороде закрывается движение грузового и легкового автотранспорта на участке от Григоровского путепровода до проспекта Мира

В Великом Новгороде с 3 по 17 октября 2007 года закрывается движение грузового и легкового автотранспорта для производства работ по капитальному ремонту проезжей части проспекта Александра Корсунова на участке от Григоровского путепровода до проспекта Мира. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Исполнитель - федеральное государственное унитарное дорожно-эксплуатационное предприятия N 77. Выпущено распоряжение администрации Великого Новгорода, которое предписывает ФГУ «ДЭП N 77» разработать и согласовать с отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел схему организации дорожного движения на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить их сохранность, установить на проспекте Александра Корсунова разделительные тумбы в местах двухстороннего движения. Кроме

того, предприятие должно оборудовать на проспекте Александра Корсунова в прямом и обратном направлениях временные автобусные остановки.

В целях организации движения общественного транспорта комитету по транспорту и связи администрации Великого Новгорода совместно с муниципальным унитарным предприятием «Центральная диспетчерская служба общественного транспорта» и предприятиями-перевозчиками на период проведения работ предписано:

- Отменить троллейбусные маршруты NN 1, 3, 4, 5, автобусные маршруты

NN 1а, 23, 24, 28, 32, 34;

- Увеличить количество троллейбусов на маршруте N 2;

- Ввести автобусный маршрут N 38: проспект Мира (остановка «Сбербанк») -

проспект Александра Корсунова - Большая Санкт-Петербургская улица - Колмово.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».