1231

В Великом Новгороде закрывается движение по улице Народная

В Великом Новгороде с 12 по 19 декабря 2007 года закрывается движение всех видов транспорта по улице Народной на участке от переулка Загородного до дома N 4 по улице Народной для производства работ по прокладке сетей водоснабжения к строящемуся жилому дому по улице Народной.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации. Соответствующее распоряжение выпущено администрацией города на основании обращения общества с ограниченной ответственностью «Строймеханизация».

Застройщику ООО «Строймеханизация» предложено разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду схему организации дорожного движения на периодпроизводства работ и обеспечить в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения объезд транспорта в период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

ООО «Строймеханизация» предписано восстановить дорожное покрытие в щебне до 20 декабря 2007 года, в полном объеме - до 8 мая 2008 года, осуществляя постоянный контроль до момента восстановления дорожного покрытия.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».