1612

В Великом Новгороде закрывается движение транспорта по улице Предтеченская

С 16 июля и по 23 июля 2007 года в связи с производством капитальных работ по ремонту дороги закрывается движение всех видов транспорта по улице Предтеченская. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Распоряжением администрации города подрядчику предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД Великого Новгорода схему организации дорожного движения на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить их сохранность.

Одновременно продолжаются работы по улице Большая Санкт-Петербургская, здесь ведется фрезеровка дорожного полотна. В связи в целях экономии времени и обеспечения бесперебойного графика работы общественного транспорта комитет по транспорту и связи администрации Великого Новгорода, МУП «Центральная диспетчерская служба общественного транспорта» рекомендуют автовладельцам воздержаться от движения по Б. С.- Петербургской ул. на участке от ул. Розважа до пл. Строителей. Целесообразно двигаться по улицам Великой и Новолучанской.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».