880

В Великом Новгороде завершается прием заявок на Конкурс авторской песни и Первый городской конкурс компьютерной живописи

В Великом Новгороде завершается прием заявок на Конкурс авторской песни и Первый городской конкурс компьютерной живописи, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. Отдел по делам молодежи администрации Великого Новгорода завершает прием заявок на Конкурс авторской песни «Серебряные струны» и Первый городской конкурс компьютерной живописи и графики, которые проходят в рамках фестиваля молодежного творчества «Осенняя палитра - 2008».

Конкурс компьютерной живописи и графики проводится в Великом Новгороде впервые. Его цель - популяризация компьютерной живописи и графики как одного из направлений развития современного искусства. В конкурсе могут принять участие профессиональные и самодеятельные художники, любители компьютерной живописи и графики в возрасте до 30 лет. Номинации конкурса: «Любимому городу», «Семейный альбом» и «Осенняя палитра». Для участия в конкурсе авторской песни «Серебряные струны» приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: «Авторы-исполнители» и «Дуэты, ансамбли» (исполнители собственных произведений). Приветствуются песни, посвященные Году семьи и Великому Новгороду. Победители конкурса получат дипломы и ценные призы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».