1383

В Великом Новгороде завершился чемпионат на приз ОАО «Новгородэнерго»

В Великом Новгороде завершился чемпионат на приз ОАО «Новгородэнерго».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, 5 спортивных команд от филиалов и управления Новгородской распредсетевой компании провели турниры по мини-футболу, настольному теннису и шахматам. Чемпионат проводился в преддверии празднования 50-летия Единой Энергетической системы России и Дня энергетика.

По итогам 2-дневных состязаний в турнире по мини-футболу победителем стала команда Ильменских электрических сетей, второе место заняла команда Валдайских ЭС, третье ѕ команда исполнительного аппарата ОАО «Новгородэнерго».

В турнире по теннису лучшими были спортсмены исполнительного аппарата, вторыми команда Боровичских ЭС, третьими ѕ Валдайских ЭС. В личном первенстве по настольному теннису обе верхние ступеньки пьедестала заняли Виктор Сайко и Александр Кахаров, представлявшие Боровичский филиал, третье место занял Андрей Чебыкин из исполнительного аппарата ОАО «Новгородэнерго».

В соревнованиях по шахматам сильнейшей признана команда Валдайских электрических сетей, вторыми стали шахматисты исполнительного аппарата, третьими - Ильменских ЭС.

По итогам проведенных соревнований будет составлена сборная ОАО «Новгородэнерго», которая будет представлять компанию на Чемпионате энергетиков Северо-Запада.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».