1602

В Великом Новгороде завершился форум российских комсомольцев

В Великом Новгороде завершился форум российских комсомольцев.

Как сообщает ИА REGNUM, митингом «Молодежь - за КПРФ!» 20 августа в Великом Новгороде завершился 2-дневный форум, организованный Союзом коммунистической молодежи РФ (СКМ РФ).

В митинге приняли участие около 50 человек - руководители новгородских региональных отделений КПРФ и СКМ РФ, а также участники слета, прибывшие в Великий Новгород из Вологды, Череповца, Мурманска, Архангельска, Пскова, Твери и Нижнего Новгорода. Выступавшие говорили о необходимости привлечения молодежи в политику, скандировали комсомольские лозунги. Участники акции также рисовали рисунки на асфальте.

Руководитель Новгородского регионального отделения Союза коммунистической молодежи Светлана Темишева рассказала корреспонденту ИА REGNUM, что во время проведения форума его участники жили в палаточном городке в поселке Волховский под Великим Новгородом. Перед митингом они организовали шествие в центре города.

Форум комсомольцев в Великом Новгороде прошел в рамках акции «Антикапитализм-2006», проводимой СКМ РФ в разных регионах России.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».