1609

В Великом Новгороде завершился юношеский турнир по мини-футболу «Славянский кубок»

В Великом Новгороде завершился юношеский турнир по мини-футболу «Славянский кубок». Об ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области. С 5 по 11 января 2008 года в Великом Новгороде прошли зональные, северо-западные турниры всероссийских юношеских соревнований по мини-футболу «Славянский кубок».

К сожалению, новгородская команда СДЮШОР «Алкон» проиграла команде ДЮСШ из Петрозаводска в матче за 3 место со счётом 1:6. Единственный гол забил новгородец Андрей Волжанский. В финале встретились команды из Дедовичей Псковской области и Сыктывкара. Как и предполагалось, выиграл Сыктывкар – со счетом 4:3. Лучшими игроками турнира стали: Вратарь – Александр Чубукин (Сыктывкар), защитник – Виталий Петрушин (ДЮСШ N 7, Петрозаводск), бомбардир – Борис Коньков («Мостоотряд», Великий Новгород) и нападающий – Виктор Сосковец (Сыктывкар).

По итогам соревнований среди футболистов 1995-1996 г. р. лидировала команда из Петрозаводска, на втором месте – «Экспресс» (Великие Луки), на третьем – Дедовичи (Псковская область). Победители турнира в конце марта отправятся в Москву на всероссийские соревнования по мини-футболу.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».