1405

В Великом Новгороде ждут Владимира Путина

В Великом Новгороде ждут Президента РФ Владимира Путина. Как сообщает корреспондент Regions.Ru, сегодня на заседании областной думы губернатор Михаил Прусак не стал опровергать эту информацию. Он заявил, что визит будет достаточно коротким - всего на четыре-пять часов.

Скорее всего, Президент не будет встречаться ни с деловой элитой, ни с депутатским корпусом. Не назвал Михаил Прусак и программу визита, заявив, что сотрудники протокола Президента пока не предоставили ему эту информацию.

По предварительным сведениям из осведомленных источников в администрации области, Михаилу Прусаку может быть предложено возглавить правое крыло в партии "Единая Россия".

Диссонансом этим данным выступает тот факт, что начиная с понедельника в Новгородской области работает довольно обширная группа Счетной палаты, которая, как обычно, проверяет целевое использование федеральных бюджетных ресурсов.

Не исключено, что губернатору могут быть заданы неприятные вопросы, касающиеся использования денег, выделенных на приобретение топлива на зиму.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.