1462

В Великом Новгороде желающие отдохнуть на природе могут бесплатно зарегистрироваться в МЧС России

В Великом Новгороде желающие отдохнуть на природе могут бесплатно зарегистрироваться в МЧС России, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе главного управления МЧС России по Новгородской области.

В связи с наступлением теплой погоды на территории области, возможно увели-чение количества организованных и неорганизованных групп жителей, желающих отдох-нуть на реках и озерах области.

В целях оперативного и своевременного оказания помощи отдельным гражданам и группам отдыхающих в чрезвычайных ситуациях, главное управление МЧС России по Новгородской области рекомендует после комплектования групп, уточнения маршрутов и мест отдыха, произвести регистрацию группы в Новгородском поисково-спасательном от-ряде ѕ филиале Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда располо-женном по адресу: Великий Новгород, Мининский переулок, дом N7.

Этот отряд оснащен всем необходимым для оказания помощи гражданам, по-павшим в чрезвычайные ситуации на водных акваториях и в лесу.

Эта услуга оказывается бесплатно.

Для регистрации можно позвонить по телефонам (8-8162) 77-25-70,77-25-21 и сообщить следующую информацию: количество человек, маршрут следования, время пре-бывания в походе, имеющиеся средства связи и их номера вызова (позывные).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».