В Великом Новгороде женщина-водитель врезалась в мотоциклиста

Вчера, 29 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал человек.

В 18:20 на ул. Б. Санкт-Петербургская водитель (женщина 1961 г.р.), управляя автомобилем Хундай-ТUCSON, при совершении левого поворота не предоставила преимущество проезда и совершила столкновение с мотоциклом Ямаха, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла, мужчина 1986 г.р., с травмами госпитализирован в первую городскую больницу г. Великий Новгород.

Всего, как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие дежурные сутки 16 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 3 водителя задержаны в нетрезвом состоянии, 1 — за отказ от медицинского освидетельствования.

Также за минувшие сутки были задержаны гражданин Армении, у которого отсутствовали документы удостоверения личности, и гражданин Узбекистана, у которого отсутствовала регистрация.