651

В Великом Новгороде зреет новый урожай «Хрустальных апельсинов»

В Великом Новгороде зреет новый урожай «Хрустальных апельсинов», об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила исполнительный директор конкурса в Великом Новгороде Светлана Петрова.

С ноября 2009 года в Великом Новгороде стартует восьмой региональный этап всероссийского конкурса студенческих пиар-проектов «Хрустальный апельсин».

Его финал пройдет весной 2010 года. Впервые исполнительным директором конкурса станет студентка. Пятикурсница Светлана Петрова, директор студенческого пиар-агентства «PRавша», три года подряд результативно принимала участие в конкурсе, но только в прошлом году пиар-проект её команды был удостоен Гран-при регионального конкурса.

Именно команда «PRавши» в прошедшем году успешно организовывала и проводила как промежуточные мероприятия, так и сам финал конкурса-2008. Экс-директор новгородских конкурсов 2006, 2007 и 2008 годов Елена Михайлова теперь будет работать в команде конкурсного жюри. По словам Елены Михайловой, «отрадно, что студенческий конкурс в Великом Новгороде развился в настоящий профессиональный лифт для его участников, когда студент-призер по праву руководителя начинает определять политику конкурса».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».