1145

В воскресенье - День открытых дверей в Институте непрерывного педагогического образования

Институт непрерывного педагогического образования НовГУ им. Ярослава Мудрого приглашает 20 января (воскресенье) в 12:00 на День открытых дверей (ул. Чудинцева, 6, ауд. 217)

В программе:
• встреча с руководством Института,
• презентация направлений подготовки («Педагогическое образование», «Психология», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование») на психолого-педагогическом факультете и факультете педагогического образования, искусств и технологий,
• выступление представителей студенческого самоуправления,
• консультации абитуриентов и родителей по вопросам поступления и обучения на факультетах,
• посещение аудиторий, компьютерных классов, мастерских и учебно-научных лабораторий Института.

В структуру ИНПО входят: факультет психолого-педагогический, факультет педагогического образования искусств и технологий.

В настоящее время в ИНПО ведется подготовка по 13 специальностям: «Психология» (очно и заочно), «Дошкольная педагогика и психология» (очно и заочно), «Логопедия» (очно и заочно), «Логопедия» с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика» (очно и заочно), «Специальная психология» (очно и заочно), «Иностранный язык» с дополнительной специальностью «Второй иностранный язык» (очно), «Менеджмент организации» (заочно, платно), «Технология и предпринимательство» (очно и заочно); «Музыкальное образование» (очно); «Изобразительное искусство» (очно); «Педагогика и методика начального образования» (очно и заочно); «Физическая культура» (очно). С 2011 года в рамках перехода на многоуровневую систему высшго образования в ИНПО ведется прием и осуществляется подготовка по четырем направлениям: "Психология", "Психолого-педагогическое образование", "Педагогическое образование" (профили "Технология", "Начальное образование", "Физическая культура", "Иностранный язык" (английский язык, немецкий язык), "Музыка", "Изобразительное искусство", "Дошкольное образование").