1624

В выборах на пост Главы администрации Валдайского района будут участвовать 4 кандидата

В выборах на пост Главы администрации Валдайского района будут участвовать 4 кандидата.

Как сообщает сайт Valday.com, избирательная комиссия утвердила кандидатуры первого зама Главы администрации Валдайского района Александра Дряницына, генерального директора ООО «Мария» Александра Исакова, управляющего у индивидуального предпринимателя Ашота Осипяна и индивидуального предпринимателя Михаила Пикина.

Избирательная комиссия также рассмотрела документы 3 претендентов, уведомивших её о своём желании баллотироваться в депутаты Новгородской областной думы. В результате один из них ѕ координатор Новгородской областной общественной организации защиты прав вкладчиков банков, акционерных обществ и держателей ценных бумаг Андрей Никонов в выборах участвовать не будет: он не представил в комиссию подписные листы и не внёс залог. Таким образом, кандидатами в депутаты Новгородской областной думы зарегистрированы педагог I категории МОУДО детей «Пульс» Николай Гребенщиков и генеральный директор ООО «Инжстрой» Дмитрий Фомичёв.

Напомним, что дополнительные выборы Главы Валдайского района и депутата от Валдайского района в думу Новгородской области назначены на 19 июня 2005 года. Экс-глава Валдайского района Владимир Королев оставил пост и назначен начальником управления федеральной налоговой службы по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».