В выходные дни на дорогах Новгородской области погибло два водителя

С 20 по 23 февраля на территории Новгородской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и шесть получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в УГИБДД по Новгородской области.

21 февраля в 5:00 в с. Мошенское на ул. Садовая неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, женщину 1990 г.р., которая находилась на проезжей части. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, скальпированной раной головы доставлен в ЦРБ в Боровичах. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

22 февраля в 00:30 на 397 км трассы М10 в Валдайском районе водитель, мужчина 1963 г.р., управляя автомобилем Мицубиши-Каризма, не выбрал безопасную для движения скорость и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

22 февраля в 10:40 в Новгородском водитель, мужчина 1971 г.р., управляя автомобилем Ауди-А6, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП два пассажира с различными травмами доставлены в новгородскую областную больницу.

22 февраля в 12:00 на 16 км а/д «Некохово-Вешки» (Новгородский район) водитель, мужчина 1977 г.р., управляя автомобилем Урал, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.