829

В выходные в СК "Манеж" будут проходить соревнования по спортивной гимнастике

7 февраля в гимнастическом зале СК "Манеж" будут проходить Чемпионат и Первенство Великого Новгорода по спортивной гимнастике среди юношей, - сообщили в пресс-службе спорткомплекса.  

Среди участников соревнований и победитель первенства Северо-Западного федерального округа Игорь Колешев, впервые выступающий в категории взрослых.
Для старших спортсменов эти соревнования станут контрольным стартом перед выступлением на февральском Чемпионате округа в Кондопоге (республика Карелия).

Добавим, что уже завтра в 12 часов в универсальном игровом зале  "Манежа" начнется Первенство области по баскетболу среди юношей 1992-93 годов рождения.  Соревнования продолжатся в субботу – с 9 до 12 часов.
 Очередной тур открытого первенства области по мини-футболу (команды Первой, Высшей и Супер лиг) в эту субботу начнется с 13.30, а в воскресенье по обычному графику – с 9 часов. По мнению председателя федерации футбола Игоря Афанасьева, интересной будет игра «;Алкон» – ФК «;Новгород», которая состоится в субботу в 14.30.