1015

В выходные вновь пройдет ярмарка "Урожай-2011"

8-9 октября 2011 года на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку "Центральный", вновь пройдет специализированная областная агропромышленная ярмарка выходного дня "Урожай-2011".

Как сообщили в городском комитете потребительского рынка и услуг, планируется, что в ярмарке примут участие более 100 организаций из Новгородской, Псковской, Ленинградской и других областей. Более 20 участников представят для продажи высококачественные картофель и овощи, 25 - саженцы и луковицы цветов, 6 участников представят продукцию в "живом ряду", 3- молочную продукцию, 1 - живую рыбу, 2- мясные изделий и другие товары.

В ярмарке также примут участие районные потребительские общества Новоблпотребсоюза.

Посетителям будет предложен широкий ассортимент продовольственного картофеля, плодово-ягодных кустарников и деревьев, посадочного материала, укрывного материала и полиэтиленовой пленки, строительного материала, минеральных удобрений.

Ярмарка будет работать с 8 до 16 часов. Приглашаются все желающие.

В связи с проведением 08-09 октября 2011 года ярмарки Администрация Великого Новгорода организовала в рамках существующих маршрутов проезд участников и посетителей на рынок «Центральный» (расписание и схема движения - в приложении). Все автобусы указанных маршрутов будут оборудованы трафаретами с надписью «Центральный рынок».

Дополнительная информация у дисп. МУП ЦДС ОТ по тел. 77-73-47.