686

В выставочном зале Любытинской библиотеки открылась персональная выставка Натальи Веселовой «Радость творчества»

В выставочном зале Любытинской библиотеки открылась персональная выставка Натальи Веселовой «Радость творчества», на которой представлена живопись, игрушка в разных техниках, роспись по дереву, изделия в технике «объёмный декупаж». Все изделия автора пример яркого, самобытного почерка и творческой индивидуальности мастера. В каждом изделии Натальи Веселовой проявлено виртуозное мастерство при работе с материалом. Выставка получилась интересная и необычная.

Детское увлечение рисованием для автора стало профессией. Она - художник-оформитель Любытинского Дома культуры. Её работа всегда на виду: красочное оформление сцены к мероприятиям, с любовью сделанный реквизит... А в свободное время Наталья Николаевна пишет картины, мастерит кукол в различных техниках, занимается росписью по дереву.

Наталья - участник различных творческих конкурсов, во многих отмечена дипломами как победитель! Автор создает прекрасное в повседневной жизни, бережно относится к своему творчеству и своим вещам, умеет их украсить.

Выставка будет работать до 18 ноября.