В январе пройдет конкурс на должность главы Боровичского района

В Боровичском районе пройдет конкурс на должность главы администрации. Конкурсный отбор состоится 14 января 2022 года.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

На сайте администрации Боровичского района сообщается, что документы для участия в конкурсе будет принимать до 1 декабря 2021 года включительно. Кроме того, в срок до 24 декабря кандидаты на должность главы района должны подготовить программу предстоящей деятельности и ее презентацию.

Отмечается, что конкурс будет проводиться в два этапа. Сначала комиссия рассмотрит представленные документы и примет решение о допуске кандидатов к участию. Затем с оставшимися кандидатами проведут собеседование, которое включает в себя презентацию участниками своих программ предстоящей деятельности на должности главы района и ответы на вопросы членов конкурсной комиссии. Презентация должна занимать не более 15 минут, ответ на один вопрос — не более 5 минут.

Документы на участие в конкурсе можно подать в Администрацию Боровичского района по адресу: Боровичи, улица Коммунарная, дом №48, кабинет №41.

Напомним, глава Боровичского района Игорь Швагирев ушел со своего поста. В минувшем октябре он написал заявление об отставке по собственному желанию с 15 ноября.