1971

В Западном микрорайоне пройдут детские спортивно-развлекательные праздники

Сегодня, 28 августа, в Западном микрорайоне Великого Новгорода проводятся спортивно-развлекательные праздники для детей, посвященные окончанию лета и наступлению нового учебного года. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре мэрии.

В 16.00 на территории дошкольного отделения средней общеобразовательной школы № 33 с углубленным изучением математики, расположенного по адресу ул. Кочетова, д. 6, корп. 4, пройдет праздник «Прощай, разноцветное лето!». В программе — спортивные эстафеты, конкурсы, семейные веселые старты. Жители микрорайона смогут принять участие в мастер-классах «Букет нашего лета — разные техники изготовления цветов», «Декупаж — декоративное оформление тарелочек». Для малышей будет работать детская развлекательная площадка, батуты.

В 18.00 во дворе дома № 6 по ул. Кочетова начнется детский спортивно-развлекательный праздник «Веселые соседи». В программе — детские спортивные конкурсы и эстафеты, выступление спортивного клуба гиревиков Технологического колледжа. Библиотечный центр для детей и юношества «Читай-город» проведет литературный конкурс от Кота Читайки. По вопросам воспитания и подготовки детей к школе будут проведены консультации психолога Новгородского центра социальной помощи семьи и детям.