«Вагон игрушек» сделает жизнь новгородцев «сладкой»

Сладкоежки и сластены, День рожденья у «Вагона»! Сегодня в сети розничных магазинов «Вагон игрушек» начинается суперакция под названием «12 лет растем вместе с нами».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

С 10 по 24 апреля сделай покупку игрушек на сумму более 500 рублей и получи купон-торт. А на каждые полные 500 рублей чека за покупку — 1 стикер «Свечка» номиналом 50 рублей. До 3 мая 2015 года собирай свечки, наклеивай их на торт и оплачивай покупку со скидкой, равной сумме наклеенных стикеров.

ВЫИГРАЙ ПРИЗ от «Вагона игрушек»!
Участники акции, которые украсят один или более «кусочков» специального «Торта» 3 свечками и вырежут его по пунктирным линиям, получат шанс выиграть телевизор, планшет или магнитофон. Принеси «кусочек» торта в любой розничный магазин «Вагон игрушек» и получи купон участника розыгрыша.

3 мая в 15 часов у торгового дома «Русь» (ул. Б.С.-Петербургская, 25) состоится большой праздник, где на ваших глазах, честно и беспристрастно, определятся три главных победителя.

Кроме того, в рамках акции на портале Novgorod.ru проводится фотоконкурс «12 лет растем вместе с вами». Как выросли ваши дети? Какие игрушки они любят? Сколько детей у вас? Поделитесь фотографиями с игрушками «тогда» и «сейчас». До 29 апреля включительно присылайте фотографию (и), а предпочтительнее фотоколлаж вас или ваших детей с любимыми игрушками при рождении, в раннем детстве и (или) сейчас. Обязательное условие — главным героем фотосюжета должны быть вы или ваш ребенок (дети) до 16 лет. Количество работ одного автора не ограничивается.

Победители будет определены следующим образом: первый победитель — по результатам голосования за фото на сайте, второй победитель — по мнению экспертного жюри, в состав которого входят сотрудники компании «Вагон игрушек». Имена обоих победителей будут озвучены на празднике 3 мая 2015 года на площадке у ТД «Русь» и награждены призами: подарочным сертификатом «Вагон игрушек» номиналом 2000 рублей и сертификатом на фотосъемку от мастерской творческой фотографии «Бифото».