1265

Валерий Гайдым: Предвыборная борьба будет жесткая и грязная

29 сентября в Центральную избирательную комиссию РФ для утверждения будет подан партийный список КПРФ на выборы в ГосДуму РФ. Как сообщил сегодня, 26 сентября, на пресс-конференции в Великом Новгороде руководитель регионального отделения КПРФ (Новгородская область) Валерий Гайдым, в список вошли 523 человека, партия будет представлена на выборах в 85 территориальных образованиях, передает корреспондент Новгородинформ.

В федеральную «тройку» вошли Геннадий Зюганов, Жорес Алферов, Николай Харитонов. В список от Новгородской области включены (по порядку) Валерий Гайдым, сотрудник ГПС Любытинского района Павел Ермилов, депутат областной Думы Ольга Ефимова, предприниматель Вячеслав Степанов, руководитель местного отделения союза коммунистической молодежи Светлана Темишева.

Касаясь предстоящей предвыборной кампании, Валерий Гайдым отметил, что она будет «более жесткая и грязная». «Цены этих выборов слишком высока. В то же время, из-за изменений в законодательстве исчезли все нормы, связанные с демократией, осталась практика «паровозов». Борьба будет тяжелой, но мы к ней готовы», - подчеркнул он.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».