1209

ВАЗ врезался в Опель, с угрозой выкидыша госпитализирована пассажирка

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых травмы получили 3 человека, в том числе ребенок.

Как сообщили в УГИБДД УМВД РФ по Новгородской области, 12 апреля в 12.00 мск в Валдае на пр. Васильева д. 78, 18-летний водитель ВАЗ-21074, не выбрал безопасную дистанцию, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающейся впереди и осуществляющей маневр левого поворота Опель Астра. В результате ДТП пассажирка Опель с ушибом лица, угрозой выкидыша доставлена в Валдайскую ЦРБ.

В 13.40 мск в Старой Руссе на ул. Маркса д. 129, водитель ГАЗ-3234 не обеспечил безопасную перевозку пассажиров, в результате чего через открывшуюся дверь выпал 8-летний ребенок. В результате ДТП пассажир доставлен в Старорусскую ЦРБ.

В 19.05 мск в поселке Крестцы на ул. Ямской д. 120, нетрезвый водитель Шевроле Нива, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки доставлен в Крестецкую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».