853

Вчера, 26 февраля, в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» состоялась традиционная ярмарка учебных мест с участием НовГУ.

Помимо специалистов Управления по работе с абитуриентами НовГУ в ярмарке приняли участие сотрудники Центра культуры и досуга, а также студенты-волонтёры из всех институтов нашего университета.

Была подготовлена необычная агитационная и рекламная программа, рассчитанная на активное привлечение будущих абитуриентов — школьников Великого Новгорода и области.

По данным начальника управления по работе с абитуриентами Феликса Груздева наибольшим спросом у молодёжи пользовалась информация об Институте медицинского образования, Институте электронных и информационных систем, Институте экономики и управления.

Во время проведения ярмарки представителям НовГУ была вручена благодарность Администрации Великого Новгорода «За профессиональные достижения в сфере высшего образования, значительный вклад в подготовку нового поколения профессионалов и развитие эффективного партнерства с ведущими предприятиями Великого Новгорода», а также необычные настольные часы.