1051

Вчера в Институте экономики и управления прошёл День открытых дверей

Уже с 11 часов утра в Институте экономики и управления стали собираться абитуриенты, многие из них были с родителями, некоторые приехали из Тверской, Псковской и Ленинградской областей. За час до мероприятия абитуриенты имели возможность ознакомиться с творчеством студентов института, ярко и интересно представленном в стенгазетах.

В полдень началась общая встреча в актовом зале института с приветственных слов директора института Галины Грековой, которая рассказала и о деятельности вуза, и о его роли в Новгородском университете.

Особое внимание было уделено информации о направлениях и профилях подготовки ( в том числе о новом профиле "Логистика" по направлению "Менеджмент", который откроется в 2013 году), а также информации об условиях обучения. Данная информация была представлена деканами факультетов.

В свою очередь, выступили перед абитуриентами и выпускники ИЭУ со своими историями успеха, сейчас они являются потенциальными работодателями.

В завершение Дня открытых дверей для абитуриентов была проведена экскурсия по институту, во время которой они ознакомились с деканатами, учебным аудиториями, компьютерными классами, читальным залом и библиотекой.