2788

Веб-камеры на выборах губернатора Новгородской области будут работать сутки

Онлайн-трансляция на выборах губернатора Новгородской области начнётся 14 октября 2012 в 8:00 и завершится 15 октября 2012 года в 8:00. Об этом сегодня, 12 октября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Избирательной комиссии Новгородской области.

"Запись видеоизображения будет вестись непрерывно до подписания протоколов об итогах голосования", - также сообщили в облизбиркоме, отметив, что трансляция будет доступна на сайте http://www.webvybory2012.ru.

В пресс-службе новгородского филиала "Ростелеком Северо-Запад" корреспонденту ИА REGNUM сообщили, что программно-аппаратными комплексами для видеонаблюдения за процессом голосования и подсчета голосов избирателей оснащены 533 из 538 участков в Новгородской области - комплексы установлены на всех избирательных участках, кроме передвижных и закрытых (больницы, морские и речные суда, воинские части и другие режимные объекты).

Напомним, в воскресенье, 14 октября 2012 года, на территории Новгородской области пройдут выборы губернатора, а также дополнительные выборы Совета депутатов Солецкого городского поселения Солецкого района.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».