1130

Великий Новгород будет представлен на двух крупнейших международных выставках в Москве

Великий Новгород будет представлен на двух крупнейших международных выставках в Москве.17 марта новгородцы отправятся на седьмую Международную туристскую выставку «Intourmarket/Интурмаркет – 2012», которая будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо». Как сообщили в Центре развития туризма «Красная изба», это главная туристская выставка, которая официально поддержана Федеральным агентством по туризму Российской Федерации, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России. В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, будут организованы семинары, конференции, презентации, межправительственные встречи и церемонии подписания документов о сотрудничестве в области туризма.

19 марта 2012 года с 13:00 до 14:00 в рамках международной туристской выставки комитет по туризму Новгородской области при поддержке Центра развития туризма «Красная Изба» организует презентацию новых туристских маршрутов и программ Новгородской области в 2012 году. Для участников будет представлена программа специального туристического поезда Москва – Великий Новгород – Тверь – Москва и театрализованные экскурсии «Прогулки с посадником Сбыслвом», «Театр времени – Троицкий раскоп».

19-я Московская международная выставка MITT 2012 «Путешествия и туризм» состоится 21-24 марта в ЦВК «Экспоцентр».MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса. Организатором выставки выступает группа компаний ITE - лидер выставочного бизнеса в России.MITT традиционно проходит в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» — престижной выставочной площадке в центре российской столицы с общей выставочной площадью 150 тыс. кв.м. Выставка MITT на четыре дня становится эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, а участие в ней является необходимым условием успеха в грядущем туристическом сезоне.Главное отличие выставки MITT в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов туристической индустрии. Именно здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления. Открывая продажи на выставке, профессионалы говорят: лето начинается в марте — оно начинается на MITT.Туристическая выставка в Москве собирает представителей из 189 стран и регионов мира. В рамках выставки проводятся встречи, форумы.Работа стендов Великого Новгорода и Новгородской области на международных туристских выставках в Москве организована при поддержке комитета по зарубежным связям и туризму Администрации Великого Новгорода и комитета по туризму Новгородской области.Великий Новгород на туристических выставках представят: комитет по туризму Администрации Новгородской области, «МБУ «Центр развития туризма «Красная Изба»; туристические организации города: «Волхва», «Курорт Старая Русса», «Ника- Новгород», Новтур», «Росновелтур», «Стиф», Park Inn by Redisson Великий НовгородМБУ «Центр развития туризма «Красная Изба» представит на двух выставках туристское предложение Великого Новгорода, информационные печатные материалы: новый выпуск официального путеводителя «Великий Новгород – Родина России», каталог для туроператоров «Великий Новгород – Родина России», буклет «Карта Великого Новгорода и окрестностей», закладка на русском и английском языках «Транспортная доступность Великого Новгорода».

С 21 по 24 марта с 15.00 в рамках Международной выставки «MITT/Путешествия и туризм - 2012» на выставочном стенде «Великий Новгород» пройдет дегустация продукции ОАО «Дека».