1450

Великий Новгород. Энергетики Северо-Запада съехались на ежегодную Спартакиаду.

13 июля в Великом Новгороде открылась VI Спартакиада энергетиков Северо-Запада России. Команды из Санкт-Петербурга, Выборга, Пскова, Киришей и Великого Новгорода будут соревноваться в турнирах по мини-футболу, волейболу и легкой атлетике.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе МРСК Северо-Запада, гендиректор ОАО "Новгородэнерго" Владимир Чистяков отметил, что спортивным соревнованиям энергетиков присущ не только дух состязательности, но они имеют и давнее традиционное значение: несмотря на то, что команды представляют разные компании, но все спортсмены чувствуют себя единым коллективом энергетиков.

Со специальным посланием к участникам Спартакиады обратился генеральный директор ОАО "МРСК Северо-Запада" Вениамин Пинхасик: "Я всегда был и остаюсь сторонником здорового и активного образа жизни. Поддерживал и буду в дальнейшем активно поддерживать занятия физкультурой и спортом в сетевых энергокомпаниях Северо-Запада. Я призываю Вас всегда работать на результат. Не жалейте себя, выкладывайтесь полностью, отдавая все силы любимому делу. И только так мы вместе сможем добиться наивысших достижений, как в спорте, так и на профессиональном поприще".

Победители региональной Спартакиады войдут в состав сборной команды энергетиков Северо-Запада и будут бороться за победу в Спартакиаде РАО ЕЭС России.

В прошлом году главный Кубок Спартакиады энергетиков Северо-Запада России в общекомандном зачете завоевали спортсмены ОАО "Новгородэнерго".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.