1679

Великий Новгород готовится к проведению кинофестиваля «Молодежь и права человека»

18 июня в Администрации области состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Великом Новгороде с 27 по 29 июня Кинофестиваля «Молодежь и права человека». Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областной администрации, организаторы кинофестиваля: Администрация Новгородской области, Программа развития ООН, Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту, Гильдия кинорежиссеров России.

В пресс-конференции примут участие Степанов Игорь Юрьевич, исполнительный директор Гильдии, кинорежиссеров России, Член Союза кинематографистов России;

Флюгов Сергей Николаевич ѕ Председатель комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Кинофестиваль «Молодежь и права человека» - некоммерческая и неполитическая акция. Фестиваль открыт для широкой зрительской аудитории, студентов учебных заведений и всех общественных организаций, занимающихся вопросами защиты прав человека. Фестивальные показы фильмов будут проходить в Киноцентре (пр.Карла Маркса,1). На все премьерные кинопоказы и творческие встречи вход свободный.

Подробную программу, аннотации к фильмам и состав делегации кинематографистов участвующих в работе кинофестиваля можно будет получить на пресс-конференции.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».