824

Великий Новгород готовится к турсмотринам

Великий Новгород готовится к турсмотринам, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба администрации Великого Новгорода. Великий Новгород в марте будет представлен на двух крупных международных туристских выставках – 16-я Московская международная выставка MITT 2009 «Путешествия и туризм» (18-21 марта) и Международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM) - 2009» (21-24 марта).

Как сообщили в НП «Офис туризма Великого Новгорода», выставка MITT 2009 - это яркое событие в сфере туризма, ставшее самым главным и самым представительным отраслевым форумом для профессионалов турбизнеса России и Восточной Европы, ежегодно собирает более 3000 компаний из 120 стран и регионов мира.

MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом. В рамках выставки Mitt в течение всех 4-х дней ее работы традиционно проходит обширная деловая программа, состоящая из конференций по актуальным вопросам туристического бизнеса, семинаров и консультаций, презентаций новых направлений и услуг.

Великий Новгород на выставке представят Некоммерческое партнерство «Офис Туризма Великого Новгорода», гостиничный оператор ООО «НовТурИнвест», гостиницы «Садко», «Интурист», турфирмы «Стиф», «Аркада», «Сервис-тур», «Росновелтур», «Садко», «Новгородское бюро путешествий и экскурсий» .

Выставка «Интурмаркет (ITM) - 2009» - это главная туристская выставка, которая официально поддержана Федеральным агентством по туризму Российской Федерации, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.

В «Интурмаркете - 2008» приняли участие около 1500 компаний. «Зарубежная экспозиция была представлена национальными офисами из более 52 стран мира.         В 2009 году Великий Новгород на выставке представит Некоммерческое партнерство «Офис Туризма Великого Новгорода» и комитет культуры, туризма и архивного дела Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».