1497

Великий Новгород. Круглый стол "Повышение эффективности взаимоотношений предпринимателей-лесоэкспортеров Северо-Запада России и Финляндии".

21 мая в Великом Новгороде состоится круглый стол на тему "Повышение эффективности взаимоотношений предпринимателей-лесоэкспортеров Северо-Запада России и Финляндии".

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в Новгородской торгово-промышленной палате (НТПП), мероприятие организует Торгово-промышленная палата Российской Федерации, НТППП, а также Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Новгородской области. Заседание круглого стола приурочено к празднованию 10-летнего юбилея Новгородской торгово-промышленной палаты.

В мероприятии примут участие представители Торгово-промышленной палаты России и территориальных ТПП, специалисты и эксперты Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, администрации лесных регионов, представители заинтересованных предприятий и организаций Северо-Запада России. Заседание круглого стола проведет вице-президент Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации Сергей Катырин.

Участники круглого стола обсудят вопросы развития лесной отрасли, проблемы во взаимоотношениях между новгородскими и финскими предпринимателями при выемке продукции финской стороной, а также процесс ценообразования с привлечением специалистов и экспортеров в данной сфере.

Ожидается, что предложения, высказанные на заседании круглого стола в Великом Новгороде, будут доведены до широкой общественности.

Заседание лесоэкспортеров и лесопромышленников пройдет в рамках подготовки к международному лесному форуму "Лес и человек", который состоится в нынешнем году в Москве.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.