1342

Великий Новгород. Михаил Прусак выехал на германский Форум предпринимателей "Северо-Запад РФ в Баден-Вюртемберге".

Сегодня, 13 апреля, в Доме экономики в Штутгарте (Германия) открылся Форум предпринимателей "Северо-Запад России вБаден-Вюртемберге". Это мероприятие проходит в рамках Презентации Северо-Западного федерального округа России в земле Баден-Вюртемберг.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областной администрации, в составе делегации СЗФО, возглавляемойполномочным представителем Президента Российской Федерации в округе Ильей Клебановым, представители Новгородской области -губернатор Михаил Прусак, генеральные директора ЗАО "Новгородские лесопромышленники" Исаак Слуцкер, ОАО "Новгородэнерго"Владимир Чистяков, ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" Владимир Можжерин.

В программу Форума предпринимателей "Северо-Запад России в Баден-Вюртемберге" включены презентация Северо-Западногорегиона России, доклады на темы о возможностях расширения бизнеса в СЗФО, правовых и налоговых условиях для торговли иинвестиций в Российской Федерации, финансирования торговли и инвестиций в России, пресс-конференция, посещение фирмы"Даймлер Крайслер".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.