1137

Великий Новгород можно будет увидеть на фотографиях молодых талантливых фотографов

В сентябре-ноябре 2010 года отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода проводит городской фотоконкурс «Осенняя палитра» в рамках традиционного фестиваля молодежного творчества. Конкурс проводится с целью выявления, стимулирования и поощрения молодых талантливых фотографов, представления их работ, организации творческого досуга молодежи.

В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотохудожники, так и любители в возрасте до 30 лет. Конкурс проводится в трёх номинациях, — сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-центре Администрации Великого Новгорода. В номинации «Осенний портрет» нужно будет сделать портретную съемку людей разного возраста и социального положения. «Осенний пейзаж» представляет из себя фотографии природы и архитектуры Великого Новгорода и Новгородской области с указанием названия места съемки.

В номинации «Осенний импульс» могут участвовать любые сюжетные фотографии различных жанров. По итогам конкурса среди участников в соответствии с номинациями будут определены победители, которым будут вручены дипломы и ценные призы. В ноябре будет организована выставка лучших работ участников. Заявки и конкурсные работы принимаются до 15 октября 2010 года по электронной почте: opfk2010@mail.ru. Положение о конкурсе и форма заявки размещены на официальном сайтеотдела по делам молодежи.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».