1522

Великий Новгород. На территории АО "Акрон" строят крупный спортивный комплекс.

Ожидается, что в сентябре текущего года на АО "Акрон" состоится открытие нового спортивного комплекса.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-центре предприятия, строительство комплекса ведется на базе одного иззданий, ранее входившего в систему производства метанола (здание находится неполадку от корпуса заводоуправления). "Этобудет крупный комплекс, предназначенный для различных спортивных игр. В частности, там можно будет играть в большой теннис.Само собой, там же будут находиться душевые и раздевалки", - отметили сотрудники пресс-центра.

По словам работников АО "Акрон", ныне находящийся на балансе предприятия физкультурно-оздоровительный комплекс на улицеКочетова в областном центре, не удовлетворяет всем запросам. "Там очень плотное расписание, в результате чего часть игрприходиться постоянно переносить. Кроме того, нынешний зал будет очень удобен для химиков - у них больше не будетнеобходимости ехать куда-либо: заняться спортом они смогут, не выходя за пределы предприятия", - сообщили на заводе.

В открытии спорткомплекса могут принять участие губернатор Новгородской области Михаил Прусак и чиновники федерального уровня.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.