2090

Великий Новгород посетит бельгийский певец Хельмут Лотти

4 августа, в Великий Новгород ожидается визит известного бельгийского певца Хельмута Лотти. В течение последующих двух дней он проведёт в городе съёмки клипов для проекта "Из России с любовью". В частности, как сообщили в туристическом офисе "Красная изба", команда исполнителя планирует провести на территории Новгородского музея деревянного зодчества "Витославлицы" съёмки роликов на на песни "Катюша", "Дорогой длинною" и "Лучше было".

Проект "Из России с любовью", состоящий из двух программ, является совершенно новым музыкальным телепроектом, который также появится на DVD. В программе "Music Special" Хельмут Лотти исполнит 16 известных русских песен в новой интерпретации. Попутно с музыкальным фильмом выйдет программа "Road Movie" - 45-минутный документальный фильм, который станет ежедневным отчётом о путешествии Хельмута Лотти и его впечатлениях от пребывания в России. Этот телевизионный музыкальный проект будет показан в десяти евр опейских странах, а также Канаде и ЮАР осенью 2004 года.

Музыкальное путешествие Хельмута Лотти по России началось в Санкт-Петербурге. А после посещения Великого Новгорода, певец планирует совершить путешествие в Сибирь на Транссибирском экспрессе, после чего отправится в Москву.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».