Великий Новгород посетит один из лидеров партии «Родина» Никита Исаев

На следующей неделе, 1 февраля, Великий Новгород посетит директор института актуальной экономики, председатель президиума политического совета партии «Родина» Никита Исаев. Свой визит он анонсировал на личной странице в социальной сети, рассказывая о проведённой им расширенной лекции для старшеклассников в Московском дворце пионеров.

Никита Исаев, председатель Президиума Политсовета партии «Родина», директор Института актуальной экономики.
Никита Исаев, председатель Президиума Политсовета партии «Родина», директор Института актуальной экономики.

— Впереди Великий Новгород. В понедельник. Там отличный Губернатор Сергей Митин, где без сомнения такие дела найдут самую благодатную почву, — написал Никита Исаев.

Во время своего пребывания в Великом Новгороде лидер партии «Родина» планирует встретиться с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным, а также принять участие в круглом столе руководителей предприятий ОПК и представителей новгородского бизнеса. Никита Исаев неоднократно касался инвестиционного потенциала Новгородской области в своих публичных выступлениях. Так, в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» от 17 января этого года он отмечал, что Новгородская область демонстрирует хороший рост в сфере ВПК.

Лидер новгородского регионального отделения партии «Родина», депутат Новгородской областной думы Дмитрий Игнатов подтвердил по телефону время визита своего однопартийца и высказал благодарность в адрес губернатора Сергея Митина за то, что правительство области взяло на себя решение всех вопросов по организации посещения Никитой Исаевым Великого Новгорода.