1346

Великий Новгород. Прибудет Британская торговая миссия.

31 августа в Новгородскую область прибудет с визитом делегация Британской торговой миссии во главе с Генеральным консулом Великобритании в Санкт-Петербурге Джорджем Эдгаром.

В состав делегации входят Генеральный консул Великобритании в Санкт-Петербурге Джорж Эдгар, заместитель Генеральногоконсула Великобритании в Санкт-Петербурге, руководитель Отдела торговли и инвестиций консульства Питер Лэнгхэм,координатор проекта Кейти О`Хара, Директор Российско-Британской Торговой палаты в Санкт- Петербурге и Северо-Западном регионе РФ Дэниел Кирвелл и другие официальные лица.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областной администрации, в рамках визита с 14.00 до 15.30 мск вконференц-зале отеля "Береста" состоится пленарное заседание. В программе мероприятия - обзор экономического положенияВеликого Новгорода и Новгородской области, выступления руководителей администраций Великого Новгорода и Новгородской области, Новгородской торгово-промышленной палаты.

Далее, с 15.30 до 16.00 мск пройдет пресс- конференция.

С 16.00 мск до 17.30 мск запланировано общение и индивидуальные деловые встречи участников делегации и компаний Великого Новгорода и Новгородской области.

Ранее представители Британской торговой миссии побывали с визитом в Пскове.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.