851

Великий Новгород приглашает игроков в дартс со всей России

11 апреля в Великом Новгороде состоится областной турнир по игре в дартс "Спортмастер-2009" и Фестиваль среди любителей, посвящённый Дню космонавтики. Соревнования пройдут в спортзале "Динамо" по адресу: ул. Пестовская, д. 2а, регистрация участников массовых состязаний будет проходить с 10.30 мск.

Как сообщили «Новгороду» в пресс-службе комитета по физкультуре и спорту Новгородской области, к участию в турнире «Спортмастер-2009» среди мужчин, допускаются спортсмены Новгородской области и спортсмены других территорий РФ по приглашению. К участию в массовых соревнованиях допускаются все желающие независимо от возраста, пола и уровня подготовки.

В турнире «Спортмастер-2009» в одиночном разряде за 1-2-3 место участники награждаются кубками, медалями, грамотами, и денежными премиями: 1 место – 3 тыс. рублей, 2 место – 2 тыс. рублей, 3 место – 1 тыс. рублей.

В массовых соревнованиях: в упражнениях: «Набор очков», «Сектор 20» и игра «Все пятёрки» за 1- место участники награждаются кубками, медалями, грамотами, за 2-3 место награждаются медалями, грамотами

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».