1659

Великий Новгород. Продолжается визит делегации Генерального Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге и Британского Совета.

Продолжается визит делегации Генерального Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге и Британского Совета в Великий Новгород. Как сообщили корреспонденту "Regions.Ru" в пресс-службе администрации Новгородской области, делегацию возглавляет Генеральный Консул Великобритании Барбара Хэй. В состав делегации входят представители коммерческого отдела, отдела политической информации, отдела прессы и связей с общественностью и отдела виз Генерального Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге, а также представитель Британского Совета в Санкт-Петербурге организации, занимающейся развитием связей в области культуры и образования.

В понедельник в первой половине дня прошла встреча Генерального Консула Великобритании Барбары Хэй с первым заместителем главы администрации Новгородской области Михаилом Скибарем и мэром Великого Новгорода Александром Корсуновым. Обсуждены возможности территории по предоставлению налоговых льгот для потенциал ьных инвесторов и некоторые результаты проводимой на местах инвестиционной политики. Глава дипломатической миссии высказала заинтересованность в расширении двухстороннего делового и культурного сотрудничества, которое консульство намерено поддерживать и впредь.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.