2262

Великий Новгород простится с пятью погибшими работниками "Водоканала"

В Великом Новгороде сегодня, 18 июля, похоронят трагически погибших пятерых работников МУП "Новгородский водоканал". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре мэрии, прощание с погибшими состоится с 11:00 до 11:45 в ритуальном зале судебно-медицинской экспертизы на проспекте Корсунова.

В 12:30 начнётся отпевание в церкви св. Лазаря на Западном кладбище, в 13:20 - гражданская панихида на площадке перед церковью. Похороны состоятся на Западном кладбище.

Напомним, ЧП на канализационно-насосной станции в Великом Новгороде произошло вечером 15 июля. При проведении работ по откачке воды погибли 5 работников МУП "Новгородский водоканал": 55-летний начальник участка эксплуатации насосных станций водоотведения Александр Егоров (стаж работы на предприятии - 33 года), 48-летний мастер участка Александр Тихонов (стаж работы - 17 лет), 22-летний слесарь-ремонтник Павел Андреев (стаж работы - 2 года), 40-летний слесарь-ремонтник Юрий Лобков (стаж - 6 лет) и 26-летний слесарь-ремонтник Николай Пантелеичев (стаж работы на предприятии - 5 лет).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».