1809

Великий Новгород. Противостояние Думы и НГТРК "Славия" обсудят в прямом эфире.

Сегодня, 5 июля, в 19.10 мск в прямом эфире телекомпании "Славия" в рамках программы "Слухи и факты" будут обсуждены перспективы обращения Думы Великого Новгорода с судебным иском против авторов программы "Н-Бюро".

23 июня на очередном заседании Думы по предложению депутата Александра Васильева было принято решение обратиться в суд на программу "Н-Бюро", допустившую, по мнению депутатов, высказывания, порочащие работу законодательного собрания Великого Новгорода.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру редакторы программы "Слухи и факты", в прямом эфире примут участие депутатновгородской областной Думы, руководитель местного отделения КПРФ Валерий Гайдым, ряд депутатов городской Думы (в том числеАлександр Дейна), новгородские предприниматели Евгений Богданов и Андрей Моисеев, главный редактор газеты "Русский караван" Галина Ярцева и автор "Н-Бюро" Сергей Даревский.

"Мы не исключаем, что в ходе диспута будет также затронута тема свободы слова в нашем регионе", - подчеркнули в редакции "Слухов и фактов".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.