1376

Великий Новгород. Работники МУП "Теплоэнерго" отметят 40-летие своего предприятия.

Новгородскому муниципальному унитарному предприятию "Теплоэнерго" исполняется 40 лет. Этому событию посвящено торжество,которое пройдет 17 июня в 14.00 мск в здании областной филармонии. Около 20 человек получат награды, они удостоеныпочетных грамот и благодарностей. Коллектив предприятия поздравит мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе городской администрации, МУП "Теплоэнерго" на территории города является основным поставщиком услуг по теплоснабжению и горячемуводоснабжению. Коллектив предприятия обеспечивает нормальную жизнедеятельность города, осуществляет мероприятия поподдержанию нормального технического состояния инженерного оборудования, ведет работы по капитальному ремонту,реконструкции, модернизации. Так, за счет собственных средств здесь осуществляются программы энергосбережения, цельюкоторых является экономия природных ресурсов, уменьшение вредного воздействия на окружающую среду и улучшения качествапредоставляемых услуг. С апреля 2004 года ведется технико-экономическое исследование, направленное на разработку краткосрочной и долгосрочной инвестиционных программ.

По результатам деятельности в 2004 года МУП "Теплоэнерго" признано победителем областного конкурса на лучшую организациюсферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях по жилищным подряднымремонтно-строительным и эксплуатационным организациям.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.