Великий Новгород стал на одну спортивную площадку ярче

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, реализовал в Великом Новгороде городской проект «Каждый может». В акции приняли участие жители города, представители Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, а также активисты Дома молодежи.

Городской праздник «Каждый может» состоялся в минувшую субботу, 16 ноября, на спортивной площадке по адресу: ул. Коровникова, дом 11 (при школе №34). В этот день жители города приняли участие в благоустройстве площадки, которая в результате всего за несколько часов превратилась в яркое и приятное место для занятий спортом и отдыха.

Новгородцы своими руками раскрасили во все цвета радуги борта хоккейной коробки и турники. Также на площадке была установлена интерактивная стена желаний, где каждый мог выразить свои мысли, эмоции и настроения с помощью разноцветных мелков. Для всех желающих были организованы различные мастер-классы: школа бокса Валуева (мастер-класс по боксу), рисование на футболках, рисование на кружках, музыкальная игра на африканских инструментах.

— Проект «Каждый может» объединил активных, деятельных людей, которые готовы менять мир вместе с нами, которые хотят сделать город еще удобнее и красивее. Они не жалуются, а прилагают усилия, чтобы изменить ситуацию и свой город. Мы с удовольствием поддерживаем таких людей, предоставляя им доступную связь для общения, — прокомментировал региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород Мурад Абакаров.

Городской проект «Каждый может» — это первое масштабное городское мероприятие в Великом Новгороде в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово». Проект продемонстрировал, что в городе много активных людей, которые хотят сделать его еще лучше.