922

Великий Новгород участвует в международной выставке «МАТКА — 2009»

Великий Новгород участвует в международной выставке «МАТКА — 2009», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Валентина Антонова, зам. генерального директора ООО «Интурист-Новгород».

С 15 по 18 января 2009 года в Хельсинки проходит крупнейшая в Северной Европе международнаятуристская выставка «МАТКА (Путешествие) – 2009». Великий Новгород на выставке будут представлять: «Офис Туризма Великого Новгорода», Комитет культуры и туризма области и ООО «Интурист-Новгород».

Напомним, что «МАТКА» - это крупнейшая туристская выставка в Северной Европе, которая год от года развивается и привлекает все большее количество участников и посетителей, среди которых – как профессионалы турбизнеса, так и любители путешествий, а также представители туристкой прессы.

Гостиница «Интурист» уже седьмой год представляет свои услуги на этой выставке. Анализируя итоги прошлых лет, мы видим высокую результативность этой выставки для своей компании. Финский туррынок выгоден для Великого Новгорода своей близостью, туристы из этой страны предпочитают поездки на новгородчину еще и по причине географической и ценовой досягаемости.

У них есть возможность организовывать туры напрямую через новгородских туроператоров, минуя посредников, что делает программу поездки более насыщенной и комфортной.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».