Великий Новгород вошел в число номинантов международной премии Business Traveller Awards

Великий Новгород вошёл в число номинантов престижной международной премии журнала Business Traveller.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В 2016 году в России впервые будет вручена премия Business Traveller Russia and CIS Awards. Города и компании из стран СНГ смогут побороться за авторитетную награду в шести категориях: авиакомпания, аэропорт, отель, rent-a-car сервис, роуминг, направление.

Великий Новгород будет представлен в двух номинациях: «Лучший город делового и событийного туризма России и стран СНГ» и «Лучший бизнес отель Северо-Западного федерального округа» (Park Inn by Radisson Veliky Novgorod).

Победителей премии определят онлайн-голосованием среди читателей журнала. Голосование продлится до 11 сентября 2016 года на официальной странице премии


Более 30 лет премия Business Traveller Awards является одной из самых значимых наград, ежегодно присуждаемых за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. Первая церемония вручения Премии Business Traveller Awards состоялась в 1988 году в Великобритании. На данный момент премия проводится в Великобритании, Германии, Польше, США, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Ближнего Востока.

В голосовании принимают участие читатели российского издания журнала Business Traveller: часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных международных компаний, представители банков, государственных корпораций России и индивидуальные путешественники.