1567

Великий Новгород. Задержаны подозреваемые в убийстве милиционера.

Правоохранительными органами Великого Новгорода задержаны два молодых человека, подозреваемых в убийстве сотрудника УВД Новгородской области.

Как сообщил НовгородИнформ.Ру прокурор города Андрей Ефимов, 7 сентября в 10.47 мск на пустыре около улицы Зелинского в Великом Новгороде было обнаружено тело 38-летнегоновгородца с огнестрельным ранением головы. Убитым оказался сотрудник УВД Новгородской области. По словам сотрудников УВДобласти, в момент убийства милиционер не находился при исполнении служебных обязанностей. К месту происшествия выехали начальник УВД области Анатолий Журавлев, начальник УВД города Федор Скиданов, прокурор Великого Новгорода Андрей Ефимов.

На месте было установлено, что с пустыря исчезла принадлежавшая убитому машина ВАЗ 21113. Все патрульные службы получилиориентировки. Около 00.00 мск машина была обнаружена, также были установлены лица, возможно, причастные к нападению на милиционера. В течение дня был решен вопрос об их задержании.

"Обвинения подозреваемым могут быть предъявлены в течение ближайших дней - все будет зависеть от развития событий", - подчеркнул А.Ефимов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.