1625

Великий Новгород. Закончил работу семинар "Организация подготовки и проведения избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы"

Сегодня, 24 января, в Великом Новгороде закончил работу двухдневный семинар "Организация подготовки и проведения избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы". Как сообщает пресс-служба аппарата главного федерального инспектора по Новгородской области, семинар для новгородских журналистов и специалистов по связям с общественностью новгородских организаций проходил при поддержке НРО НПРФ и "Единой России" под патронатом Главного федерального инспектора по Новгородской области.

В рамках семинара были как лекции, так и практические занятия, которые проводились специалистами АНО "Центр политического обучения и консультирования" (г. Москва).

Основными темами рассмотренными на семинаре стали: система управления избирательной кампанией, ее базовые документы, принципы работы со СМИ, финансовый план кампании, формирование имиджа кандидата или партии. При этом особое внимание уделялось региональной специфике из бирательных технологий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».