2852

Великий Новгород залило

В Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская в районе пяти углов прорвало трубу. Об этом сообщил собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру».

Как сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода, в настоящий момент на место происшествия выехали сотрудники «Новгородского водоканала». В связи с устранением утечки вода отключена в домах N 7, 9, 10 по улице Большая Санкт-Петербургская.

Напомним, что в целях подготовки водопроводного хозяйства к осенне-зимнему периоду 2007-2008 года и выполнения планово-предупредительных работ по ремонту и замене запорной арматуры на сетях водоснабжения и водоочистных сооружениях 22 августа, с 20.00 до 10.00 23 августа 2007 года было произведено отключение водоснабжения Великого Новгорода.

На 28 точках города бригады специалистов провели капитальный ремонт и замену отработавших свой срок задвижек, клапанов, трубопроводов. Самые крупные работы проводились на Левобережных очистных сооружениях. Добавим, что для проведения ремонтов была подготовлена вся необходимая техника - экскаваторы, машины, насосы, а также комплектующие. В работах будут задействованы порядка 170 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».