1675

Великий Новгород. Завершено озеленение внутреннего дворика колмовской больницы.

Сегодня, 29 августа, в 15.00 мск в Великом Новгороде состоится открытие внутреннего дворика областной клиническойбольницы, где при поддержке ОАО "Спектр" проведено озеленение и благоустройство территории, оборудованы скамейки и фонтан.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областной администрации, в церемонии открытия примет участиезаместитель главы администрации Новгородской области Сергей Лобач, возглавляющий попечительский совет областной клинической больницы.

Многие предприятия и организации по инициативе попечительского совета взяли шефство над лечебнымиучреждениями, помогая с ремонтом и закупая необходимое медоборудование. Ряд новгородских предприятий помогли благоустроитьтерриторию и отремонтировать приемный покой. Так, при поддержке "Новоблпотребсоюза" отремонтирован коридор, фирма"Стройснаб" установила в приемном покое больницы окна, "Новоблкоммунэнерго" перечислило на ремонтные работы 300 тысяч рублей, помощь оказывали СУ-5 и ЗАО "Нефтегазстрой", ЗАО "Проектстрой" установило окна в реанимационном отделении.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.